গ্যারেথ বেল রিয়াল মাদ্রিদেই তার ফুটবল ক্যারিয়ার শেষ করতে চান বলে মন্তব্য করেছেন তার এজেন্ট জোনাথন বার্নেট। বেলের প্রিমিয়ার লিগে ফেরা নিয়ে বিবিসি রেডিওকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে একথা বলেন বার্নেট।
তবে সাম্প্রতিক সময়ে কিছুটা অফফর্ম এবং অতিরিক্ত ইনজুরি প্রবণতা সাথে বর্তমান মাদ্রিদ বস জিনেদিন জিদানের সাথে তিক্ত সম্পর্ক মিলিয়ে অনেকে তার মাদ্রিদ ক্যারিয়ারের শেষ দেখে ফেলেছে। গত মৌসুমে তো তাকে চায়নায় বিক্রি করেই দিয়েছিলো। এবার বাজারে নতুন করে গুঞ্জন উঠেছে টটেনহ্যাম অথবা নিউক্যাসেল ইউনাইটেডে ঠাঁই হতে পারে এই ওয়েলসম্যানের।
আরো পড়ুন- আগামী মৌসুমেই বার্সায় যোগ দিচ্ছে পিজানিক
তার প্রিমিয়ার লিগে ফেরা নিয়ে বার্নেট বলেন, ”তার ফিরে আসা (প্রিমিয়ার লিগে) এবং এখানে খেলটা অবিশ্বাস্য, অনেক বড় একটা ব্যাপার।“ তিনি আরো বলেন, ” আমার মনে হয়না সে (গ্যারেথ বেল) এই মুহূর্তে এটার কথা চিন্তা করছে। সে বর্তমানে রিয়াল মাদ্রিদে বেশ ভালোই আছে।“
আরো পড়ুন- সান্তিয়াগো বার্ণাব্যুতে আর ম্যাচ হচ্ছেনা রিয়ালের!
২০১৩ সালে রেকর্ড ১০০ মিলিয়ন ইউরো দিয়ে গ্যারেথ বেলকে টটেনহ্যাম থেকে নিজেদের ডেরায় নিয়ে আসে রিয়াল মাদ্রিদ। এ ক্লাবের হয়ে এপর্যন্ত জিতেছেন ৪টি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, একটি লা লিগা, একটি কোপা দেল রে, একটি স্প্যানীশ সুপার কাপ এবং তিনটি করে উয়েফা সুপার কাপ এবং ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপ।